18 июня 2020

«РИВ ГОШ» устраивает благотворительный марафон #МЫВМЕСТЕ

Половина от вырученных средств будет переведена в десять медицинских учреждений в разных регионах России с наиболее сложной эпидемиологической ситуацией.

«РИВ ГОШ» устраивает благотворительный марафон #МЫВМЕСТЕ фото № 1
Это довольно символично, так как 20 июня отмечается День медицинского работника, и именно в этот день одна из крупнейших сетей парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» решила провести благотворительный марафон #МЫВМЕСТЕ. Эта инициатива пройдет при участии хорошо известных брендов, таких как Givenchy, Guerlain, Smashbox, Weleda, John Frieda, Origins, Make Up For Ever и многие другие.

«Реализация таких социально ориентированных проектов является уже частью корпоративной культуры «РИВ ГОШ». Несмотря на сложности, с которыми мы все сегодня сталкиваемся, считаем особенно важным оказать поддержку тем, кому приходится сложнее всего. И мы рады, что наше предложение нашло такой живой отклик со стороны ведущих мировых брендов красоты, с которыми мы сотрудничаем», — рассказали представители «РИВ ГОШ».

Марафон будет активен в магазинах «РИВ ГОШ», расположенных в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге, в Краснодарском и Красноярском крае, а также в Нижегородской, Свердловской, Ростовской, Калужской, Мурманской и Тульской области.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147