11 декабря 2021

Рита Ора призналась, что заморозила яйцеклетки

«Я бы хотела иметь большую семью!» — рассказала певица 


31-летняя Рита Ора призналась в откровенном интервью, что заморозила яйцеклетки. Певица также отметила, что не ожидала, что Тайка Вайтити станет ее настоящей любовью. 

Как стало известно из интервью, Рита заморозила яйцеклетки в возрасте 24 лет, а затем сделала это снова в 27 лет, обратившись за консультацией к своему врачу. Исполнительница подчеркнула, что хотела бы иметь большую семью. «Я думаю, что мы, женщины, подсознательно оказываем давление на себя, потому что чувствуем, что наш долг — даровать жизнь. Я хотела не беспокоиться об этом». Она также добавила, что стремится держать свои отношения вне внимания общественности, «защищая то, что ей дорого».

Кроме того, Ора призналась, что страдает от приступов паники и тревоги с тех пор, как ее мать Вера заболела раком молочной железы и начала терапию. Звезда сообщила, что ее борьба за психическое здоровье началась еще в 2005 году, когда она узнала о проблемах мамы.

В настоящее время Рита находится в Австралии: снимается новый сезон шоу «Голос Австралии», производство которого началось в минувшие выходные.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147