1 ноября 2021 | Natasha Smirnova

Рианна в роскошном кружевном белье рекламирует свой бренд Savage X Fenty

Певица поделилась соблазнительными кадрами в эффектном комплекте из новой коллекции

Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri фото № 1
Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri
«Плохая девчонка Рири» выложила в Твиттер и Инстаграм горячие кадры из рекламной съемки новой коллекции The Tagged собственного бренда Savage X Fenty. 33-летняя певица выглядит суперсексуально в роскошном бельевом комплекте цвета сливы, что подтверждают комментарии восторженных фолловеров.

Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri фото № 2
Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri
В последнее время Рианна увлечена не столько сольной карьерой, сколько развитием бизнеса. Бренд Savage X Fenty, запущенный в 2018 году, активно растет и имеет все шансы затмить Victoria's Secret, став мировым лидером рынка нижнего белья. Пока что все продажи происходят онлайн, но в следующем году запланировано открытие первых офлайн-магазинов. Философия и успех бренда основаны на инклюзивности: с первой коллекции Savage X Fenty сделал ставку на моделях plus size и оттенки нюд, что совпало с актуальными трендами и привлекло к марке певицы огромную аудиторию, растущую с каждым днем.

Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri фото № 3
Рианна в белье из коллекции The Tagged Savage X Fenty. Фото: @badgalriri
Бренд Рианны теснит марку Victoria's Secret не только в плане продаж, но и успешно конкурируя со знаменитым шоу «ангелов» VS. В поддержку своего бельевого бренда Рианна устраивает ежегодное шоу Savage X Fenty, в сентябре состоявшееся в третий раз. Наплыв звезд — и на сцене, и среди гостей мероприятия — был впечатляющим: Бехати Принслу, Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски, Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, дочь Мадонны Лурдес Леон, Сабрина Карпентер, Ванесса Хадженс и другие.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147