8 февраля 2022

Рианна в черном бомбере и откровенном топе на шнуровке задает новую моду для беременных

Поп-дива использует каждый выход в свет, чтобы подчеркнуть свое интересное положение

Рианна фото № 1
Рианна
Главная новость прошлой недели пополняется впечатляющей фотохроникой. 33-летняя Рианна удивила мир, прогуливаясь по Гарлему в пальто нараспашку, чтобы все могли убедиться в ее беременности, — и продолжает удивлять, вдохновляя будущих мам пересмотреть гардеробы в пользу аутфитов посексуальнее.
Рианна фото № 2
Рианна
Минувшим вечером певица отправилась на ужин в одно из заведений Беверли-Хиллз, облачившись в брюки с низкой талией и откровенный топ Jean Paul Gaultier на шнуровке, принципиально отказавшись от бюстгальтера. В качестве верхней одежды звезда выбрала черный бомбер с капюшоном, дополнив образ остроносыми туфлями Jimmy Choo Saeda с многоярусными браслетами на лодыжках, солнцезащитными очками Balenciaga и парой длинных золотых цепочек — с кулоном и крестиком.
Рианна фото № 3
Рианна
Джиджи Хадид на прошлой неделе подала публике догадку, что Рианна и ее бойфренд ожидают двойню, но быстро спохватилась и извинилась за свой длинный язык. Впрочем, подозрения о том, что поп-дива станет матерью двоих, подтверждает подпись под фото в Инстаграме, сделанная собственноручно Рианной: «How the gang pulled up to black history month». Напомним, gang по-английски означает «банда».


Кроме того, на выходных стало известно, что Рианна собирается выйти замуж за A$AP Rocky на Барбадосе сразу после рождения ребенка. Поп-звезда уже пригласила премьер-министра родного острова Мию Моттли стать крестной матерью новорожденного.
Рианна и A$AP Rocky фото № 4
Рианна и A$AP Rocky

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147