27 октября 2022 | Елизавета Бобошко

Ретроспектива: Джиджи Хадид показала, как прошла Неделя моды в Париже

В подборке модель поделилась классными луками за последний месяц во Франции

Джиджи Хадид с подругой фото № 1
Джиджи Хадид с подругой
Джиджи Хадид поделилась с поклонниками серией снимков из разных поездок за последние несколько недель. На фотографиях молодая мама предстала в чудесных образах на подиуме и в повседневной жизни, которые она надевала на встречах с друзьями.
Джиджи Хадид фото № 2
Джиджи Хадид
Хадид выглядела безупречно в интересном аутфите, состоящем из юбки-макси из денима на низкой посадке, кожаного пальто и белого топа. На фото модель позирует со своей подругой возле лифта в отеле. Другой более официальный лук — костюм кремового оттенка — придется по душе тем, кто часто ходит на деловые встречи. Также Джиджи заметили во время спуска с эскалатора, где она в шикарном костюме Stella Mccartney и летних шпильках направлялась на встречу.
Джиджи Хадид на показе Victoria Beckham весна-лето 2023 фото № 3
Джиджи Хадид на показе Victoria Beckham весна-лето 2023
Джиджи Хадид на показе Isabel Marant весна-лето 2023 фото № 4
Джиджи Хадид на показе Isabel Marant весна-лето 2023
Кроме фотографий из жизни, модель показала свой выход на подиуме Victoria Beckham в черной двойке, который изящно подчеркивал стройную фигуру Джиджи. На этом подиумные снимки не заканчиваются: старшая сестра Беллы Хадид также выложила свой выход во время шоу Chloé, где она предстала в сетчатом комбинезоне цвета металлик. На показе Isabel Marant модель вышла в объемной куртке стиля милитари с множеством карманов и сумкой на длинном ремешке.
Джиджи Хадид на показе Chloé весна-лето 2023 фото № 5
Джиджи Хадид на показе Chloé весна-лето 2023
Джиджи Хадид фото № 6
Джиджи Хадид
И еще один образ, который не мог остаться незамеченным — прекрасное сочетание брюк и жакета Isabel Marant оттенка слоновой кости и топа в тон. Для этого наряда модель выбрала акцентное украшение Messika, которое изящно дополнило красоту идеального тела Хадид.

Источник фотографий: Соцсети: @gigihadid


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147