29 марта 2023 | Елизавета Бобошко

Ребел Уилсон поделилась очаровательным фото с дочерью

Актриса все еще скрывает лицо ребенка, однако рассказала поклонникам о первом купании дочери в океане

В начале ноября стало известно, что актриса стала мамой, что повергло многих в шок. Радостную новость о долгожданном ребенке Ребел сообщила самостоятельно в социальных сетях, опубликовав снимок с новорожденной Ройс. 43-летней Уилсон пришлось прибегнуть к услугам суррогатного материнства, чтобы малышка появилась на свет. В этот вторник звезда «Идеального голоса» поделилась еще одной радостной новостью: 4-месячная Ройс Лилиан впервые искупалась в океане.

Ребель Уилсон с дочкой фото № 1
Ребель Уилсон с дочкой
Мать и дочь были одеты в розовые оттенки. Образ Уилсон дополняет клубничный козырек Alo, а Ройс была одета в белую панаму. Сейчас Ребел отдыхает после продолжительной работы над фильмом «Выпускной», где она сыграла главную роль 17-летней школьницы, проснувшейся от комы спустя 20 лет. Сейчас актриса полностью погрузилась в материнство и проводит каждую свободную минуту вместе с дочерью.
Ребель Уилсон фото № 2
Ребель Уилсон
Недавно Ребел встретилась с Кейт Бланшетт на премьере фильма «Тар». Обе актрисы оказались с очень похожими прическами, что неудивительно, ведь и Кейт и Ребел пользуются услугами одного стилиста.

Источник фотографий: Соцсети: @rebelwilson


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147