17 марта 2022

Раскрыт секрет Тома Хиддлстона: актер собрался жениться

Пару выдало дружеское селфи с церемонии BAFTA 

Том Хиддлстон, Эй Джей Ододу и Зави Эштон фото № 1
Том Хиддлстон, Эй Джей Ододу и Зави Эштон
О начале романа Тома Хиддлстона и его коллеги, британской актрисы Зави Эштон, стало известно три года назад — пара познакомилась на репетиции театральной постановки «Предательство» в 2019 году. Но до сих пор ни 41-летний актер, ни 37-летняя актриса не откровенничали в прессе о серьезности своих намерений.

Том Хиддлстон и Зави Эштон фото № 2
Том Хиддлстон и Зави Эштон
Однако после церемонии вручения премии BAFTA, прошедшей в минувшие выходные, в соцсети попал снимок подруги Зави, телеведущей Эй Джей Ододу. Глядя на селфи, сделанное в бальном зале лондонского отеля Grosvenor, легко догадаться, что пара перешла к стадии планирования свадьбы. На безымянном пальце Зави красуется винтажное кольцо с крупным бриллиантом, подчеркивая не только любовь Тома к своей избраннице, но и безупречный вкус в выборе украшений.

Том Хиддлстон и Зави Эштон фото № 3
Том Хиддлстон и Зави Эштон
На снимках репортеров, опубликованных после церемонии, обручального кольца не было заметно, потому что Эштон прятала руку в складках роскошного платья Valentino. Что ж, остается только поздравить завзятого холостяка и ждать объявления даты свадьбы.

Источник фотографий: Соцсети, Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147