1 июля 2020 | Елизавета Кузнецова

Рами Малек, Мэйси Уильямс и другие стали амбассадорами новой коллекции часов Cartier

Достойные герои для одного из ключевых запусков ювелирно-часового дома.

Cartier подготовили несколько громких запусков в 2020 году, один из них — коллекция часов Pasha. Это культовая модель Cartier с момента ее выхода в 1985 году. Часы были посвящены одному из клиентов дома — паше Марракеша. В новую коллекцию Pasha de Cartier вошло несколько моделей, в том числе ювелирные версии и часы со скелетонированными механизмами. Их запуск запланирован в России на 4 сентября.

Рами Малек, Мэйси Уильямс и другие стали амбассадорами новой коллекции часов Cartier фото № 1

Представлять обновленные модели Pasha de Cartier бренд доверил самым талантливым представителям нашего времени. Cartier выбрали пять амбассадоров коллекции: актеров Рами Малека, Мэйси Уильямс, Уиллоу Смит и музыкантов Троя Сивана и Джексона Вана. Пятерку самореализовавшихся талантов для Cartier снял нью-йоркский fashion-фотограф Крейг МакДин.

Рами Малек, Мэйси Уильямс и другие стали амбассадорами новой коллекции часов Cartier фото № 2

Эти герои вошли в Pasha Community неслучайно. Модель Pasha de Cartier всегда привлекала людей, широко смотрящих на мир. Ювелирный дом нашел таких среди представителей молодого поколения. Рами Малек привлек к себе внимание работой в сериале «Мистер Робот», благодаря которой получил признание в индустрии. Затем Рами воплотил на экране Фредди Меркьюри, а в этом году актер появится в следующей части бондианы. Без Мэйси Уильямс трудно представить современное телевидение: именно она подарила нам образ Арьи Старк из «Игры престолов» — главного телепроекта прошлого десятилетия. Помимо актерской карьеры Мэйси развивает стартапы в разных областях. Творчество Троя Сивана — не только песни, но и музыкальные клипы — внесло свой вклад в развитие современной поп-культуры. Он начал выкладывать свои песни в сети в 14 лет, а уже в 20 попал в топ чартов iTunes. Певица, актриса и активистка Уиллоу Смит выпускает сольные песни и фиты с популярными современными исполнителями, а еще ведет ток-шоу Red. Рэпер и танцор из Китая Джексон Ван стал примером для своего поколения. Бывший чемпион по фехтованию, Джексон решил присоединиться к K-pop группе GOT7, а в 2019-м основал собственный лейбл Team Wang. 


 

Источник фотографий: пресс-служба


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147