2 декабря 2022 | Елизавета Бобошко

Приятные хлопоты: Дженнифер Энистон уже начала активную подготовку к грядущим праздникам

Актриса начала с выбора рождественской елки

С началом зимы автоматически включается турборежим подготовки к Новому году и Рождеству. В список планов конечно же входит купить и украсить елку, ведь без нее не будет никакого праздничного настроения. 53-летняя Дженнифер Энистон уже во всю готовится к праздникам. Недавно она выложила фотографии с покупкой рождественской ели, которая в полтора раза больше самой актрисы.

Дженнифер Энистон фото № 1
Дженнифер Энистон
Кроме живой елки актриса также приобрела забавного оленя из деревянных брусков с красным носом и еловыми ветками. Эта новогодняя игрушка повеселила не только Дженнифер и поклонников в ее аккаунте, но и любимых питомцев Энистон. На видео видно, как собаки пытаются достать до игрушки, а на следующем снимке они смиренно позируют рядом с олененком.
Фото: @jenniferaniston фото № 2
Фото: @jenniferaniston
«Удачи всем деревянным Рудольфам», – подписала снимок Энистон и добавила эмодзи в виде новогодней елки и сердца. Многие фанаты предполагали, что актриса не захочет праздновать Рождество из-за недавней кончины ее отца 11 ноября. Однако, как мы видим, Дженнифер все же готовится к празднику и старается делиться с фолловерами своей жизнью.
Фото: @jenniferaniston фото № 3
Фото: @jenniferaniston

Источник фотографий: Соцсети: @jenniferaniston


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147