7 декабря 2020 | Лада Николаева

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в королевское турне по Великобритании

Посмотрите, какие образы монаршие особы выбрали для путешествия по железной дороге. 

Накануне вечером Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в свое знаменательное 1250-мильное мини-турне по Великобритании. Герцог и герцогиня Кембриджские уехали со станции Юстон в Лондоне, в течение следующих нескольких дней они встретятся с работниками передовой, волонтерами, персоналом домов престарелых, учителями, школьниками и студентами и принесут дань уважения людям, которые сделали «все возможное», чтобы помочь местным сообществам во время пандемии коронавируса в этом году.



Для путешествия по стране Кейт Миддлтон выбрала одно из своих любимых пальто Alexander McQueen в цвете хаки. Свой образ герцогиня дополнила шарфом в клетку и замшевыми сапогами на каблуке. Принц Уильям отправился в командировку в классическом темно-синем однобортном пальто, которое, под стать жене, украсил шерстяным шарфом. Кембриджи, безусловно, соблюдали все меры безопасности и находились на вокзале в защитных масках.

В этом году королевская семья впервые за долгие годы не сможет собраться вместе за рождественским ужином. Из-за активной социальной деятельности Кембриджей королева Елизавета II, соблюдая меры предосторожности в условиях пандемии, вероятно, откажет им в приеме. В таком случае Кейт Миддлтон и принц Уильям будут праздновать Рождество с родителями герцогини, а Елизавета II встретит праздники со своим третьим сыном Эндрю и его семьей. 

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147