5 мая 2023 | Елизавета Бобошко

Принц и принцесса Уэльские повеселились в пабе перед коронацией Карла III

Кейт Миддлтон показала яркий образ из алого пальто и белого платья

Всего за пару дней до главного события в Великобритании Кэтрин Миддлтон и принц Уильям отправились в местный паб, чтобы немного развеяться и сделать несколько селфи с поклонниками. 6 мая, скорее всего, супруги поедут на лошадях и в экипаже, но сегодня принц и принцесса Уэльские стали обычными жителями Лондона и проехались по столичному метро до нужной остановки. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон фото № 1
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт и Уильям проехались от станции Acton Main Line до Tottenham Court Road, ближайшей остановки к Сохо, где они остановились, чтобы выпить пива и поболтать с обслуживающим персоналом в пабе Dog and Duck. Во время экскурсии по залу Уильям налил первый стакан Kingmaker, светлого эля, сваренного в честь коронации его отца.

Для такой необычной прогулки Уильям выбрал голубую рубашку, темные брюки и коричневый пиджак. Все внимание было обращено на милую Кейт, которая надела яркое красное пальто Eponine, сочетав белоснежное платье-миди бренда Suzannah и такого же оттенка туфли Jimmy Choo на высоком каблуке. Лаконичным дополнением к наряду стала маленькая сумка Mulberry белого цвета, а также знаменитое помолвочное кольцо с синим камнем, которое досталось по наследству Кейт от покойной принцессы Дианы. 

Кейт Миддлтон фото № 2
Кейт Миддлтон
Принцесса также рассказала, что трое ее детей были глубоко погружены в подготовку. «Сегодня в школе дети отмечают коронацию», — сказала Кейт. Миддлтон добавила, что их старший ребенок принц Джордж был «взволнован» предстоящими торжествами и уже принимал участие в репетициях. Она объяснила, что Джордж был почетным пажем во время службы в Вестминстерском аббатстве, и на вопрос, ждет ли он этого с нетерпением, она ответила: «Он правда этого очень ждет. Проведя несколько репетиций, я думаю, что все немного успокоились».

Всего за несколько дней до коронации в СМИ появились слухи о том, что Кейт не последует королевским традициям и наденет вместо тиары во время коронации Карла III — венок из цветов. Уже завтра мы сможем узнать, какой образ в итоге выберет королевская семья для мероприятия.


Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147