2 сентября 2020 | Лада Николаева

Принц Гарри раскрыл трогательное домашнее прозвище сына Арчи

И рассказал, в какой вид спорта хочет отдать сына. 

На днях принц Гарри появился в эфире шоу Entertainment Tonight, где обсудил с ведущими 125-ю годовщину британской лиги регби и рассказал, что хотел бы привлечь к спортивной игре своего сына. Бывший член королевской семьи поделился, что живет в особняке с просторным двором, где мог бы тренироваться с Арчи, но из-за пандемии пока не может купить маленькие мячики для спортивной игры. 


«Мне бы несколько таких мини-мячиков, чтобы заниматься с сыном, но я не могу найти ни одного. Я так хочу увлечь Арчи регби. Зато нам очень повезло — у нас много места у дома, и ребенок может играть на улице. Я очень благодарен за это, ведь у многих людей нет такой возможности», — поделился Гарри. Бывший принц также проговорился о домашнем прозвище своего сына: оказывается, они с Меган называют Арчи маленьким мужчиной. «Он для нас на первом месте. На втором — наша работа. И мы пытаемся делать все, чтобы наш мир стал чуточку лучше», — добавил Гарри.

Принц Гарри раскрыл трогательное домашнее прозвище сына Арчи фото № 1


Сейчас Гарри и Меган работают над созданием благотворительной организации Archwell, которую они назвали в честь сына. «Еще до Sussex Royal [благотворительный фонд бывших Сассексов. — Прим. ред.] появилась идея "арчи" — это греческое слово, означающее "источник действия". Мы ухватились за эту идею для благотворительной организации, которую мы надеялись когда-нибудь создать, и она стала вдохновением для имени нашего сына. Делать что-то значимое, делать что-то важное», — поделились бывшие герцоги в интервью People в апреле этого года.

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147