5 октября 2020

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи ВПЕРВЫЕ выступают на камеру в очаровательном видео

Какие милые голоса!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон часто делятся снимками своих троих детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи. Но до сих пор нам не доводилось увидеть троицу выступающими на видео, а об их забавных репликах и милых голосах мы знали только из пересказов их родителей. Но теперь мы узнали маленьких Кембриджей чуть лучше: королевский Twitter-аккаунт @KensingtonRoyal выпустил видео, на котором дети Уильяма и Кейт берут интервью у их гостя. 



Трое детей Кембриджей появились на видео с телеведущим и естествоиспытателем сэром Дэвидом Аттенборо, чтобы задать ему вопросы о природе. Первым был 7-летний Джордж, который спросил: «Как вы думаете, какое животное вымрет в следующий раз?» Дэвид сказал, что он надеется, что больше животные не будут вымирать. Следующей была 5-летняя Шарлотта, которая сказала: «Я люблю пауков, а вы любите пауков?» Он ответил, что любит их (почему он их любит, так и неизвестно). Наконец свой вопрос задал двухлетний Луи: «Какое животное вам нравится?» На что Дэвид сказал, что его любимые животные — обезьяны.

Недавно королевский Instagram-аккаунт @KensingtonRoyal уже делился совместным снимком принца Уильяма, Кейт, Джорджа, Шарлотты и Луи с Дэвидом Аттенборо в Кенсингтонских садах. Знаменитости объединились с благотворительной миссией: они вместе будут работать над глобальной экологической премией The Earthshot Prize. 



Если это и не было очевидным до сих пор, новое видео подтверждает, что королевские дети уже идут по благотворительным стопам своей семьи. Будем надеяться, что скоро мы увидим новые видео с участием юных принцев и принцесс.

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147