21 июня 2021

Принц Чарльз не увидится с Гарри во время его визита в Великобританию

Сассекс в очередной раз вернется в Лондон в конце июня

Уже на следующей неделе Гарри должен отправиться из США в Великобританию, чтобы присутствовать на открытии монумента памяти своей мамы, принцессы Дианы. Несмотря на напряженные отношения с семьей, Сассекс наверняка много времени проведет со своим братом, принцем Уильямом, с которым вместе работал над проектом статуи. Но с отцом, принцем Чарльзом, ему увидеться не удастся.

Принц Чарльз с сыном Гарри фото № 1
Принц Чарльз с сыном Гарри
Во время визита Гарри Чарльз будет в 650 км от дворца, в своем шотландском поместье Балморал. «Чарльз совершенно ясно дал понять, что его не будет рядом… потому что он собирается в Шотландию, — сообщил инсайдер. — Никакой запланированной встречи у них не состоится».

Несмотря на общее дело, отношения Гарри с Уильямом по-прежнему «очень натянутые» и, по словам источников, «пока нет никаких признаков того, что в ближайшее время произойдет какое-либо сближение».
Принц Чарльз с сыновьями Гарри и Уильямом фото № 2
Принц Чарльз с сыновьями Гарри и Уильямом
В очередной поездке на родину Гарри обещала поддержать его жена, Меган Маркл. По слухам, Сассексы оставят новорожденную дочь Лилибет Диану вместе с бабушкой в Лос-Анджелесе и прилетят в Лондон с сыном, Арчи. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147