28 сентября 2020 | Лада Николаева

«Представьте, что вы узнаете о статусе ваших отношений через таблоид»: Макс Эрих нарушил молчание после разрыва с Деми Ловато

Певица тем временем уже перестала носить обручальное кольцо и удалила все совместные снимки с бойфрендом. 

На днях западные СМИ сообщили о расставании Макса Эриха и Деми Ловато всего два месяца спустя после помолвки. По информации инсайдеров, в отношениях Ловато и Эриха уже несколько недель нарастали разногласия: будто бы вскоре после помолвки певица почувствовала, что возлюбленный сделал ей предложение, чтобы привлечь к себе внимание прессы; а затем они поссорились из-за командировки актера в Атланту, куда он собирался отправиться без невесты. Но сами знаменитости свой разрыв до сих пор не комментировали. Первым молчание нарушил Макс Эрих: он пожаловался, что узнал о статусе своих отношений из таблоидов, и поделился эмоциональным состоянием с поклонниками. 

«Представьте, что вы узнаете о статусе ваших отношений через таблоид»: Макс Эрих нарушил молчание после разрыва с Деми Ловато фото № 1


«Представьте, что вы узнаете о статусе ваших отношений из таблоидов, — написал он в Stories в Instagram, — пока снимаетесь в биографическом фильме о пасторе христианской церкви, намерение которого помочь людям».

Деми, в свою очередь, воздержалась от комментариев по поводу расставания с Эрихом, но опубликовала фотографию без своего обручального кольца, тонко подтверждающую новости о разрыве помолвки. А еще — удалила все совместные фотографии с Эрихом из своего профиля в Instagram. 



По словам источника в E! News, фильм, на который Эрих ссылается в своих Srories в Instagram, как раз и является причиной того, что отношения пары «пошли под откос». Сообщается, что за несколько недель до того, как актер поехал в Атланту для участия в новом проекте, они «много спорили, и Деми не хотела, чтобы он уезжал без нее».


Источник фотографий: Instagram @ddlovato


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147