31 августа 2020

Prada и adidas Originals выпустили вторую часть коллекции Prada Superstar

Бренды создали кроссовки вашей мечты.  



Prada и adidas Originals представляют коллекцию Superstar, продолжающую основополагающую идею партнерства между брендом роскошных изделий и экспертным производителем спортивной одежды и обуви. Легендарная модель кроссовок Superstar представлена в трех новых цветовых гаммах: монохромной черной, черно-белой, а также в сочетании серебристого хрома и белого. Модели украшают логотипы Prada и adidas Originals на язычке, а также фраза Made in Italy, нанесенная на боковую поверхность в технике горячего тиснения. 

Prada и adidas Originals выпустили вторую часть коллекции Prada Superstar фото № 1

Коллаборация брендов — это синтез высокого мастерства итальянского бренда и неподвластного времени дизайна кроссовок спортивной марки. Рекламная кампания подчеркивает первостепенную важность ручной работы и ремесленного мастерства. На видео можно наблюдать, как мастера скрупулезно наносят заключительные кропотливые штрихи на кроссовки в каждом из новых сочетаний цветов. 

Prada и adidas Originals выпустили вторую часть коллекции Prada Superstar фото № 2

Prada и adidas Originals выпустили вторую часть коллекции Prada Superstar фото № 3

Prada и adidas Originals выпустили вторую часть коллекции Prada Superstar фото № 4

Новая коллекция кроссовок появится в продаже во флагманских магазинах Prada и adidas по всему миру 8 сентября, а также будет представлена на сайтах prada.com и adidas.com. 


Источник фотографий: Пресс-служба Prada


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147