2 февраля 2022

Как выглядит Маргарита в исполнении Юлии Снигирь: в сети появился первый трейлер «Воланда»

Режиссером картины по мотивам культового романа выступил Михаил Локшин, известный по фильму «Серебряные коньки»

Компания Universal Pictures представила дебютный трейлер экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита» от Михаила Локшина.

«Мастер и Маргарита» фото № 1
«Мастер и Маргарита»
Действие фильма Михаила Локшина разворачивается в Москве 1930-х годов. По сюжету именитый писатель становится участником литературного скандала: спектакль по его пьесе снимают с репертуара, после чего от него отворачиваются все. Единственной поддержкой писателя становится новая возлюбленная, Маргарита. Воодушевленный ее любовью, Мастер приступает к работе над новой книгой, главные герои которой — люди из его окружения, в том числе и загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель погружается в работу над романом и начинает путать вымысел и реальность.



Мастера и Маргариту в новом фильме играют Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, а Воланда — немецкий актер Аугуст Диль, известный зрителям по картинам «Солт» и «Бесславные ублюдки». В ленте также снялись Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Полина Ауг, Никита Тарасов, Данил Стеклов, Алексей Гуськов и многие другие.

Премьера мистической киноленты запланирована на 1 января 2023 года. 


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147