24 декабря 2020 | Лада Николаева

Посмотрите на ярко-рыжие волосы Арчи на рождественской открытке Меган Маркл и принца Гарри

Экс-герцоги Сассекские желают нам веселых праздников. 

С приближением Рождества поклонники королевской семьи Великобритании традиционно ждут новых фотосессий монархов для праздничных открыток, которые они разошлют своим друзьям и близким и выставят в сувенирных лавках. В этом году Кембриджи, герцоги Уэльские и королева Елизавета II уже успели поделиться своими рождественскими открытками, а вот Сассексы тянули до сих пор. Рождественская карточка Меган Маркл и принца Гарри — 2020 появилась в Сети только вчера, они выпустили ее в аккаунте «Мэйхью», патронажной организации Меган по защите животных.

Посмотрите на ярко-рыжие волосы Арчи на рождественской открытке Меган Маркл и принца Гарри фото № 1


Открытка оказалась стилизована под картину и дает возможность взглянуть на ярко-рыжие волосы сына четы, Арчи. «Мы очень рады получить чудесные рождественские пожелания от нашей покровительницы, герцогини Сассекской, которая также сделала личное пожертвование, помогая собакам, кошкам и нашему сообществу», — говорится в твите «Мэйхью». 



Хотя ожидалось, что Меган и Гарри смогут провести рождественские каникулы с остальной частью королевской семьи, ограничения из-за Covid-19 (как в США, так и в Великобритании) означают, что пара проведет Рождество и Новый год в своем новом имении в Монтесито (Калифорния). В прошлом году Меган и Гарри встретили праздники в Ванкувере (Канада).

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147