29 октября 2020 | Лада Николаева

Посмотрите на Софи Тернер и Джо Джонаса в уютных осенних образах на прогулке с дочкой

Комфорт и стиль. 

Новоиспеченные родители Софи Тернер и Джо Джонас не упускают хорошую погоду в Лос-Анджелесе и регулярно попадают в объективы папарацци во время прогулок с дочкой Виллой. 

На этой неделе репортерам удалось сфотографировать пару, гуляющую с коляской, сразу дважды. Тернер и Джонас неизменно появлялись в уютных осенних образах — под стать их новому семейному статусу и времени года.

На одной из прогулок Тернер появилась в мятной короткой куртке и легинсах, а Джонас — в однотонном пурпурном ансамбле из денима сливового оттенка, винтажной футболке Chicago Bulls и фактурной куртке.

Посмотрите на Софи Тернер и Джо Джонаса в уютных осенних образах на прогулке с дочкой фото № 1


В другой раз актриса выбрала просторный спортивный костюм молочного цвета, а ее супруг надел голубые джинсы прямого кроя, белую футболку и бомбер мятного цвета. 

Посмотрите на Софи Тернер и Джо Джонаса в уютных осенних образах на прогулке с дочкой фото № 2


Выходя на улицу, оба родителя носили защитные маски для лица из-за роста числа случаев коронавируса по всей стране.

Как выяснили журналисты Entertainment Tonight, связь пары стала «сильнее, чем когда-либо» после рождения общей дочки. «Связь пары стала еще сильнее с тех пор, как у них родилась дочь. Хотя это было непросто из-за пандемии, Джо присутствовал при рождении своей дочери, — рассказал источник издания. — Пара счастлива, что теперь у них есть время, чтобы провести его дома с дочерью и привыкнуть к новой совместной жизни».

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147