17 мая 2022

Посмотрите на Шакиру в роли звезды нового шоу — на головокружительных каблуках и в алом топе

Колумбийская поп-дива на сцене Radio City Music Hall

Шакира фото № 1
Шакира
Трехкратная обладательница «Грэмми» Шакира воссоединилась с двукратным номинантом той же премии Ником Джонасом на сцене Radio City Music Hall, чтобы представить публике ТВ-конкурс «Танцы с собой» (Dancing with Myself). Идею шоу певица и ее соавтор Лиза Коши подсмотрели в TikTok и написали сценарий для восьмисерийного сета программ. 12 участников конкурса под руководством ведущей Камиллы Костек будут исполнять танцы, придуманные членами жюри, а зрители в студии решат, кто получит денежный приз.

Изюминка шоу в том, что танцоры будут выступать в изолированных капсулах, чтобы не смущать друг друга мастерством. «Этот конкурс менее судейский, чем "Голос", и потому не так травматичен в психологическом смысле. "Танцы с собой" — шоу не о виртуозности, а о людях, которые выражают свою любовь и страсть к танцам», — пояснила Шакира.
Ник Джонас и Шакира фото № 2
Ник Джонас и Шакира
45-летняя колумбийка выбрала для выхода на сцену алый шелковый топ без бретелей с объемными воланами на груди бренда Ahlyn и черные брюки с высокой посадкой, которые подчеркнули безупречную талию матери двух сыновей. Ее коллега (и по совместительству супруг Приянки Чопры) Ник Джонас предпочел непринужденный костюм из голубого денима поверх свитера с V-образным вырезом и белые кроссовки Nike.


Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147