3 декабря 2020 | Лада Николаева

Посмотрите на Ким Кардашьян в платье с ОЧЕНЬ экстравагантным принтом

Если это вообще можно назвать платьем. 

Еще в октябре Ким Кардашьян Уэст с размахом отпраздновала свой день рождения — и столкнулась с массой критики за чрезмерно роскошную вечеринку во время глобальной пандемии. В дополнение к семейному отдыху на острове Ким, в своих лучших традициях, не упустила возможности заработать на важном дне, выпустив специальную пурпурную палитру макияжа KKW Beauty.

Посмотрите на Ким Кардашьян в платье с ОЧЕНЬ экстравагантным принтом фото № 1


Накануне знаменитость поделилась с подписчиками бэкстейджем съемки нового продукта, на котором она позировала в очень экстравагантном наряде: обтягивающем мини-платье без бретелек с принтом, изображавшим... ее лицо. На самом деле наряд Кардашьян только с натяжкой можно назвать платьем. Судя по комментариям самой знаменитости, ее одежда представляла собой кусок ткани с трафаретной печатью, который был скреплен на ее спине для фотосессии.



 
Ким, конечно, не первая знаменитость, которая решилась примерить собственный мерч. Достаточно вспомнить Наоми Кэмпбелл, которая надела свитер с надписью «Naomi Hit Me... And I Loved It» после того, как швырнула свой телефон в сотрудника. Или Селин Дион, которая появилась в свитере Vetements в стиле «Титаника». В конце концов, Кардашьян выпустила собственный сборник селфи под названием «Эгоистичная», поэтому нескромное восхищение самой собой в ее случае не кажется чем-то совершенно неожиданным.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147