7 декабря 2020 | Лада Николаева

Посмотрите на Анджелину Джоли в элегантном casual-образе на прогулке с сыном Ноксом

Новая вариация Энджи на тему total black.

Анджелина Джоли как никто знает, как важно уделять внимание детям. Мать шестерых — 19-летнего Мэддокса, 16-летнего Пакса, 15-летней Захары, 14-летней Шайло и 12-летних близнецов Нокса и Вивьен, — несмотря на занятость, всегда находит время, чтобы провести его по отдельности с каждым ребенком. На днях знаменитость заметили во время шопинга с сыном Ноксом, они вместе отправились в магазин GameStop в Лос-Анджелесе за ранними рождественскими подарками. Мальчику досталась популярная консоль PlayStation 5. 

Посмотрите на Анджелину Джоли в элегантном casual-образе на прогулке с сыном Ноксом фото № 1


Энджи выбрала для прогулки с сыном элегантный casual-образ: она примерила черные джинсы скинни с объемным пончо и дополнила наряд высокими сапогами в жокейском стиле от Tod's и сумкой-ристлет с заклепками от Valentino. И конечно, актриса не забыла о защитной маске для себя и Нокса.

Посмотрите на Анджелину Джоли в элегантном casual-образе на прогулке с сыном Ноксом фото № 2


Напомним, на днях в прокат вышел долгожданный фильм «Питер Пэн и Алиса в Стране чудес», где Джоли сыграла одного из главных персонажей — Королеву Червей. И мы наконец можем увидеть актрису не только на снимках папарацци, но и на большом экране.

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147