15 января 2021 | Лада Николаева

Посмотрите, как выросли дочери Николь Кидман

В Сеть попали редкие снимки детей актрисы. 

Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан старательно оберегают жизнь своих дочерей — 12-летней Сандей Роуз и 10-летней Фэйт Маргарет — от посторонних. Но изредка папарацци все же удается подловить звездное семейство в полном составе. 

Посмотрите, как выросли дочери Николь Кидман фото № 1


Накануне репортерам повезло застать актрису и музыканта в сопровождении детей на музыкальном фестивале в Сиднее, который проходил на открытом воздухе. Кидман и Урбан, кажется, попытались замаскироваться, чтобы остаться инкогнито, — на обоих знаменитостях помимо защитных масок, закрывающих большую часть лица, были надеты солнечные очки и головные уборы. Их дочери оказались одеты гораздо проще, хотя старшая, Сандей Роуз, не стала пренебрегать средствами индивидуальной защиты даже на улице. 

Посмотрите, как выросли дочери Николь Кидман фото № 2


Помимо Сандей Роуз и Фэйт Маргарет, появившейся на свет благодаря суррогатной матери, у Николь Кидман есть еще двое старших приемных детей от брака с Томом Крузом: 28-летняя дочь Изабелла и 25-летний сын Коннор. Однако после развода дети знаменитостей решили поддержать отца и, как и Круз, увлеклись сайентологией, практически полностью разорвав связь с Кидман. 

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147