22 декабря 2020 | Лада Николаева

Поклонники Арианы Гранде построили интересную теорию о дизайне ее помолвочного кольца

И если они правы, это безумно мило. 

Если вдруг вы пропустили: Ариана Гранде и Далтон Гомес официально помолвлены. Певица объявила об этой захватывающей новости в посте в Instagram, в котором не только поделилась трогательными совместными снимками с возлюбленным, но и продемонстрировала роскошное кольцо с овальным бриллиантом и небольшой жемчужиной сбоку «на том самом пальце».

Поклонники Арианы Гранде построили интересную теорию о дизайне ее помолвочного кольца фото № 1
Поклонники Арианы Гранде построили интересную теорию о дизайне ее помолвочного кольца фото № 2


Эксперт Entertainment Tonight уже успел оценить примерную стоимость помолвочного кольца Гранде и предположил, что оно, вероятно, стоило около 200–250 тысяч долларов. Но у поклонников певицы есть собственная теория о его происхождении.

Еще в 2014 году Ари написала о жемчужном кольце, подаренном ей бабушкой. Согласно ее сообщению, когда-то жемчужина, украшающая кольцо, принадлежала ее деду. «Бабуля сделала для меня кольцо с жемчужиной от дедушкиной булавки для галстука. Она говорит, что он сказал ей во сне, что это защитит меня», — написала она тогда. Внимательные поклонники быстро отметили, что жемчужина, расположенная рядом с бриллиантом на ее помолвочном кольце, очень похожа на ту, которую она получила от своей бабушки.



Независимо от того, является ли кольцо частью семейной реликвии, семья Гранде, как сообщается, в восторге от ее помолвки. Источник сообщил People, что «это особенное время для них, и родители с обеих сторон тоже в восторге».

Источник фотографий: @arianagrande


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147