24 августа 2021

Похоже, Бен Аффлек готовится к свадьбе с Дженнифер Лопес

Во второй раз

У поклонников «Беннифер 2.0» давно нет сомнений, что отношения пары серьезны. Дженнифер Лопес и Бен Аффлек проводят время с мамами друг друга и уже познакомили детей. И похоже, они уже готовы к следующему шагу — к помолвке. Накануне папарацци заметили актера у витрины Tiffany, пока он рассматривал помолвочные кольца. В качестве группы поддержки он пригласил с собой самых близких — маму Сэм и сына Сэмюэля. 

Аффлек впервые сделал предложение Лопес в 2002 году. Тогда он подарил возлюбленной кольцо Harry Winston с розовым бриллиантом весом 6,1 карата, которое, как сообщалось, стоило 2,5 миллиона долларов. Свадьба была запланирована на 2003 год, но так и не состоялась из-за чрезмерного давления прессы. «Когда мы обнаружили, что всерьез обсуждаем найм трех "подставных невест", которые отвлекали бы внимание репортеров в трех разных локациях, мы поняли, что что-то пошло не так», — поделились знаменитости в то время. В 2004 году пара официально разорвала помолвку. 

Это лето было очень насыщенным для воссоединившейся «Беннифер». Бен и Джен успели устроить романтический уикенд в Майамипоменяться вещамиприсмотреть общий дом и организовать грандиозное путешествие по средиземноморскому побережью на мегаяхте. Впереди — возможный дебют пары на балу Института костюма Met Gala.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147