28 сентября 2021 | Лада Николаева

Почему Меган Маркл может никогда не вернуться в Великобританию?

Спойлер: бывшей герцогине не рады на родине мужа

Скоро Меган Маркл и принц Гарри отметят два года с момента переезда в США. С тех пор, как супруги отказались от обязанностей членов королевской семьи, они, казалось, направили все усилия на то, чтобы перестать ассоциироваться с Букингемским дворцом. Гарри, правда, все же навещал британских родственников по особым случаям: он был в Лондоне на похоронах принца Филиппа и во время торжественного открытия памятника принцессе Диане. Меган после «Мегзита» ни разу не пересекала Атлантику и, по словам королевского эксперта, навряд ли когда-либо приедет в Великобританию.

Меган Маркл и принц Гарри во время делового визита в Нью-Йорк, 2021 фото № 1
Меган Маркл и принц Гарри во время делового визита в Нью-Йорк, 2021
«Я уверен, что Гарри снова приедет в Лондон на платиновый юбилей королевы», — сказал автор книги «Век принца Филиппа» Роберт Джобсон, добавив, что многим подданным короны это может показаться «лицемерием» после недавних заявлений Сассексов против дворца. «Внимание не должно быть сосредоточено на том, счастлива Меган или нет, или на отношениях Гарри с его братом принцем Уильямом. Королева заслуживает большего», — продолжил эксперт.

Меган Маркл и принц Гарри во время делового визита в Нью-Йорк, 2021 фото № 2
Меган Маркл и принц Гарри во время делового визита в Нью-Йорк, 2021
Напомним, что в марте принц Гарри и Меган Маркл дали сенсационное интервью Опре Уинфри, в котором подробно рассказали о том, что послужило толчком для их ухода из королевской семьи. В скором времени Гарри готовится выпустить мемуары, которые будут охватывать его жизнь в глазах общественности с детства до наших дней. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147