20 октября 2020 | Лада Николаева

Почему Эмма Робертс заблокировала свою маму в Instagram?

Родители и новые технологии не всегда сочетаются. 

В этом году актриса Эмма Робертс обнаружила, что «дружить» с родителями в социальных медиа не всегда легко. 

Почему Эмма Робертс заблокировала свою маму в Instagram? фото № 1


Во время интервью на Jimmy Kimmel Live накануне вечером Робертс откровенно рассказала о своей беременности, которую она изначально пыталась сохранить в секрете, пока ее мама случайно не подтвердила эту новость фанатам актрисы в Instagram.

«Я скрывала свою беременность, но, к сожалению, у моей матери есть Instagram. Матери и Instagram — плохая комбинация, — рассказала Робертс. — Она определенно проговорилась».


Ранее в этом году, после новостей о прерванной беременности, актриса не спешила сообщать поклонникам, что вновь ждет ребенка. Однако ее мама, Келли Каннингем, решила все за нее, поблагодарив поклонников Робертс за их добрые пожелания поскорее вновь забеременеть. «Она написала: "Большое спасибо за добрые пожелания! Мы так взволнованы", — рассказала актриса. — Этому не было конца. Мои друзья присылали мне скриншоты. Это было что-то невероятное. Когда я сказал ей: "Мама, ты раскрыла мою беременность". Она ответила: "Эмма, ты сама объявила об этом!" На что я объяснила ей: "Нет, я не делала этого. Это был таблоид". Она ответила: "О, я не… это было непонятно"». 



«Мы как бы посмеялись. Мы как бы поссорились. В какой-то момент я заблокировала ее, — сказала Робертс, добавив, что это будет «хорошей историей для ребенка».

Робертс подтвердила новость о своей беременности в августе, опубликовав в Instagram совместную фотографию с бойфрендом Гарретом Хедлундом. «Я... и два моих любимых парня», — написала она тогда.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147