22 декабря 2020 | Лада Николаева

Почему Адам Броуди и Лейтон Мистер не будут смотреть новую «Сплетницу»?

И дело не в том, что там больше не будет Блэр Уолдорф.

В то время как новая перезагрузка «Сплетницы» HBO Max уже не на шутку будоражит фанатов сериала, Адам Броуди и его жена, сама Блэр Уолдорф, Лейтон Мистер, кажутся абсолютно равнодушными. В новом интервью The Wall Street Journal Броуди объяснил, что они с Лейтон уже заранее знают, что сюжет сериала их не затянет, хотя они и посмотрят пару серий с экспедиторской точки зрения.

Почему Адам Броуди и Лейтон Мистер не будут смотреть новую «Сплетницу»? фото № 1


«Я очень сомневаюсь, что мы будем смотреть его от начала до конца, — сказал Броуди. — Не думаю, что мы его аудитория, но я уверен, мы все же глянем пару серий».

Почему Адам Броуди и Лейтон Мистер не будут смотреть новую «Сплетницу»? фото № 2


41-летний актер также сказал WSJ, что счастлив оставить свою актерскую карьеру на минимуме и просто наслаждаться времяпрепровождением со своей дочерью Арло и новорождённым сыном. «Мы прожили в коконе год, — сказал он. — Нам невероятно повезло с гибкостью в работе». Звезда сериала поделился, что, несмотря на то, что новая «Сплетница» не входит в его планы к просмотру, он все же смотрит другие новинки индустрии. «Мы только что закончили "Рейганов", мне очень понравилось, — рассказал он. — Вчера вечером мы смотрели "Манк", фильм Дэвида Финчера. Еще мы успели посмотреть "Корону", "Клятву" и "Лунную базу 8" — очень милый и прекрасный сериал».

Источник фотографий: Getty, legion-media.ru


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147