25 июля 2021 | Маргарита Замураева

Как прошла роскошная свадьба племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер и 62-летнего миллиардера

Свадебная церемония прошла в старинном палаццо Альдобрандини под Римом


Племянница принцессы Дианы, 30-летняя Китти Спенсер, вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Свадьба прошла в старинном итальянском палаццо Альдобрандини в городке Фраскати под Римом. 


На роскошную церемонию были приглашены друзья и родные пары, в том числе и трое взрослых детей жениха. Празднование продолжалось с танцами и фейерверком. Для бракосочетания племянница принцессы Дианы выбрала платье бренда Dolce & Gabbana, поклонницей и амбассадором которого она является. К слову, многие гостьи, приглашенные на свадьбу Спенсер и Льюиса и на девичник во Флоренцию, также отдали предпочтение итальянскому бренду.


К празднованию присоединились и звездные друзья пары, среди которых: британская певица Пикси Лотт, звезда реалити-шоу Марк-Фрэнсис Вэнделли и сестры Китти, близнецы Элиза и Амелия. Подготовка к свадебному уикенду началась еще в пятницу в Риме: гости наслаждались прогулками по городу, гастрономическими ужинами и готовились к громкой церемонии.


Напомним, что об отношениях Китти и владельца сети модной одежды High Street Майкла Льюиса стало известно в августе 2018 года. Судьбоносному знакомству пара обязана общему другу, бывшему министру обороны Лиаму Фоксу. Майкл Льюис на 6 лет старше отца Китти, младшего брата принцессы Дианы Чарльза Спенсера, а разница в возрасте с невестой у жениха составляет 32 года. Миллиардер сделал предложение девушке в декабре 2019 года в Южной Африке, но из-за пандемии коронавируса свадьба несколько раз переносилась. 


К слову, это не первые отношения Спенсер с мужчиной старше нее. Ранее у племянницы Дианы был роман с итальянским магнатом Никколо Бараттьери ди Сан Пьетро, с которым разница в возрасте составляла 20 лет.



Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147