17 февраля 2022

Пит Дэвидсон вернулся в Инстаграм — угадайте, кто подписался на него одним из первых

Канье Уэст внимательно следит за действиями соперника

Пит Дэвидсон фото № 1
Пит Дэвидсон
Бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон возобновил свой аккаунт в Инстаграме спустя несколько дней после того, как все еще муж его подруги Канье Уэст публично оскорбил соперника в соцсети, назвав его неприличным словом. В подтвержденном аккаунте Дэвидсона под ником @pmd, открытом вчера, пока что нет ни одной публикации, но уже больше полумиллиона фолловеров, в числе которых все тот же Канье Уэст.
Инстаграм-аккаунт Пита Дэвидсона фото № 2
Инстаграм-аккаунт Пита Дэвидсона
У ведущего комика Saturday Night Live сложные отношения с социальными сетями, он уже трижды открывал и закрывал свои аккаунты. В качестве причины удаления Instagram в 2018-м Дэвидсон назвал заботу о своем психическом состоянии, написав поклонникам объяснение: «Все в порядке. Ничего не случилось. Ничего загадочного. Я просто больше не хочу быть в Instagram. Или на любой другой платформе социальных сетей. Интернет — злое место, где я не чувствую себя на высоте. Почему я должен тратить время на негативную энергию, когда моя реальная жизнь офигительно крута? Тот факт, что мне приходится говорить об этом, подтверждает мою точку зрения. Люблю вас всех и уверен, что когда-нибудь вернусь. Ваш соседский гопник, Пит».
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян фото № 3
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
После короткого возвращения Дэвидсон удалил аккаунт во второй раз в декабре 2018 года. Затем ненадолго вернулся в соцсеть в третий раз — в апреле 2019-го — и снова деактивировал аккаунт в мае того же года. Год спустя он в четвертый раз запустил аккаунт для продвижения фильма «Король Стейтен-Айленда» (2020), в котором сыграл главную роль, но в после премьеры удалил страницу. Возможно, вернуться в Инстаграм Пита убедила его нынешняя любовь, Ким Кардашьян, мегауспешная звезда соцсети с 286 миллионами подписчиков.
Канье Уэст фото № 4
Канье Уэст
Что касается отношений Дэвидсона с Уэстом, противостояние усложняет Канье, объявивший Питу войну в минувшие выходные, обозвав его нелестным эпитетом dickhead. Ким вступилась за бойфренда, а сам комик написал рэперу: «Я никогда не встану на пути твоих детей. Это обещание. Как вы, ребята, будете воспитывать своих детей — ваше дело, а не мое. Надеюсь, что [когда-нибудь] я смогу встретиться с ними, и мы все сможем стать друзьями».
Ответ Канье Уэста Питу Дэвидсону фото № 5
Ответ Канье Уэста Питу Дэвидсону
Уэст, страдающий биполярным расстройством, отреагировал на послание агрессивно, опубликовав снимок Пита с его другом Machine Gun Kelly, где они засняты в нижнем белье (на самом деле это была промоакция для бельевой коллекции Calvin Klein), и подписью: «Нет, ты никогда не встретишь моих детей». Рэпер намекает, что Пит — однозначно недостойная кандидатура для влияния на его с Ким наследников, и намерен наблюдать за 28-летним соперником, подписавшись на него в Инстаграме.


Источник фотографий: Getty Images, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147