26 августа 2020 | Лада Николаева

Пэрис Хилтон пытается забеременеть, чтобы наконец остепениться

Знаменитость готова променять грандиозные вечеринки на семейную жизнь и материнство. 

Пэрис Хилтон, известная многим как легкомысленная блондинка, похоже, готова кардинально поменять свою жизнь и взять на себя серьезную ответственность. «Пэрис еще не беременна, но определенно пытается, — сообщил источник Us Weekly. — Она очень повзрослела и очень хочет остепениться и создать семью».

Пэрис Хилтон пытается забеременеть, чтобы наконец остепениться фото № 1


Хилтон недавно рассказала, что Ким Кардашьян «вдохновила» ее заморозить яйцеклетки. «Я думаю, что каждая женщина должна это делать, потому что это действительно позволяет контролировать ситуацию и не думать все время: "Боже мой, мне нужно выйти замуж", — сказала 39-летняя знаменитость Sunday Times, добавив: «Я одержима тем, чтобы наряжать. Я хочу стать мамой близнецов, потому что тогда я получу девочку и мальчика одновременно».

Бывшая звезда реалити-шоу стала тетей в 2016 году, когда ее сестра Ники Хилтон родила Лили, которой сейчас 4 года, а в следующем году Тедди, которому сейчас 2 года. «Я думаю, что она будет невероятной матерью, — рассказала 36-летняя модельер о своей старшей сестре в октябре 2019 года. — Пэрис сама как большой ребенок. Так что я думаю, что однажды она станет прекрасной матерью». Ники добавила: «Мои дети просто думают, что она кукла. Когда она приезжает в Нью-Йорк, я отвожу их к ней в лофт, и они просто рассматривают ее кукол, ее безделушки и фигурки, а затем маленьких собак, и для них это просто рай».



Пэрис, которая сейчас встречается с 39-летним автором книги «Shortcut Your Startup» Картером Реумом, отметила свою первую годовщину с возлюбленным в апреле. «С годовщиной, любовь моя, — написала тогда звезда в Instagram. — Мое любимое занятие — создавать с тобой воспоминания. Твои поцелуи волшебны. Мне нравится быть твоей и знать, что ты мой».

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147