27 января 2021

Пэрис Хилтон приступила к ЭКО

Знаменитость надеется стать мамой близнецов. 

Пэрис Хилтон поделилась своими планами по созданию семьи. 39-летняя наследница отельной сети и ее бойфренд, 39-летний бизнесмен Картер Реум, приступили к процедуре экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В выпуске The Trend Reporter Хилтон поделилась, что ЭКО было «единственным способом» гарантировать, что у нее могут родиться «близнецы — мальчик и девочка».

Пэрис Хилтон приступила к ЭКО фото № 1


«Мы делали ЭКО, поэтому я смогу стать мамой близнецов, если захочу», — поделилась Хилтон, объяснив, что ее давняя подруга Ким Кардашьян, воспользовавшаяся суррогатным материнством, сказала ей об этом. «Раньше я даже не слышала о таком. Я рада, что она дала мне этот совет и познакомила меня со своим врачом», — сказала Пэрис.

Хилтон добавила, что уже прошла процедуру извлечения яйцеклеток. «Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Я делала это пару раз, — вспоминала она, прежде чем поблагодарить за поддержку своего бойфренда. — Когда делаешь это вместе с партнером, который всегда поддерживает и заставляет чувствовать себя принцессой, это не так уж плохо».



Хилтон и Реум знакомы более десяти лет, но начали встречаться только в 2019 году — после совместного обеда в День благодарения со своими семьями.

Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147