15 декабря 2021

Пенелопа Крус в алом платье Chanel, Даша Жукова, Рики Мартин и другие звезды красной дорожки MoMA Film Benefit

Самые яркие образы гала-вечера в нью-йоркском Музее современного искусства при поддержке Chanel

Пенелопа Крус в Chanel и Рики Мартин фото № 1
Пенелопа Крус в Chanel и Рики Мартин
По традиции организаторы MoMA Film Benefit ежегодно выбирают ключевой фигурой мероприятия одну из самых ярких звезд кинематографического мира. В минувший вторник героиней вечера в Музее современного искусства стала знойная испанка Пенелопа Крус, блестящая актриса и преданная муза Дома Chanel.

Пенелопа Крус в Chanel фото № 2
Пенелопа Крус в Chanel
47-летняя кинозвезда появилась на красной дорожке в ослепительно алом платье Chanel с асимметричным подолом и открытым декольте, декорированном кристаллами и крупным бантом. Черные босоножки на платформе, украшения Chanel high jewellery и вечерний макияж в теплых тонах завершили образ.

Энн Хэтэуэй в Chanel фото № 3
Энн Хэтэуэй в Chanel
39-летняя Энн Хэтэуэй прибыла на гала-вечер в длинном платье Chanel с черно-белым принтом и отделкой плетеным контрастным шнуром. Элегантность своего аутфита актриса подчеркнула сумочкой Chanel молочного оттенка на плетеном ремешке и ботильонами того же цвета.

Даша Жукова фото № 4
Даша Жукова
40-летняя бизесвумен Даша Жукова, супруга греческого миллиардера Ставроса Ниархоса, приехала в MoMA в черном кружевном платье Chanel, дополнив вечерний наряд сумкой Chanel на жемчужной цепочке.

Диана Крюгер в Chanel фото № 5
Диана Крюгер в Chanel
45-летняя блондинка Диана Крюгер поразила публику, выйдя на фотоколл в женственном комплекте из белого кроп-топа и юбки с принтом из ультрамариновых роз. В качестве аксессуаров актриса выбрала клатч и бриллианты Chanel.

Кристен Уиг в Chanel фото № 6
Кристен Уиг в Chanel
Среди гостей вечера замечены также пуэрториканский певец Рики Мартин, актрисы Кристен Уиг, Ребекка Холл и другие.

Пенелопа Крус в Chanel фото № 7
Пенелопа Крус в Chanel
Программа Film Benefit обеспечивает поддержку Коллекции фильмов Департамента MoMA, по праву признанной самой крупной международной коллекцией фильмов в США. Ее каталог насчитывает более 30 000 картин, а также порядка четырех миллионов кинокадров всех периодов и жанров.

Источник фотографий: Getty Images


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147