15 апреля 2022

Что за красавцы: Белла Хадид и ее бойфренд Марк Калман были замечены на пути в спортзал

Они оба в прекрасной физической форме

Белла Хадид. Фото: @1d.hadids.daily фото № 1
Белла Хадид. Фото: @1d.hadids.daily
В одном из интервью Белла Хадид призналась, что секрет ее идеальной фигуры — это микс из регулярных тренировок и правильного питания, хотя она иногда позволяет себе съесть что-нибудь вредное. Видимо, модель начала прививать любовь к спорту и своему бойфренду, арт-директору Марку Калману. На днях папарацци засняли пару, когда та направлялась в спортзал в Нью-Йорке.

Белла Хадид вместе с бойфрендом Марком Калманом. Фото: @1d.hadids.daily фото № 2
Белла Хадид вместе с бойфрендом Марком Калманом. Фото: @1d.hadids.daily
Несмотря на то, что это была не красная дорожка, пара выбрала для тренировки очень похожие наряды в одной цветовой гамме. Модель была одета в черные мини-шорты, которые подчеркнули ее подтянутые ноги и упругие ягодицы, белый топ и черную майку на тонких бретельках, обнажающие прокачанные руки, высокие белые носки и черные кроссовки с ярко-салатовыми вставками. Образ дополняли солнцезащитные очки и золотая подвеска с ее именем. Марк же был в черном тотал-луке: длинные баскетбольные шорты, майка-алкоголичка, носки, кроссовки, кепка и солнцезащитные очки в стильной прямоугольной оправе.

Белла Хадид. Фото: @1d.hadids.daily фото № 3
Белла Хадид. Фото: @1d.hadids.daily
Волосы Белла собрала в небрежный пучок на затылке, и, судя по фото, на ее лице не было ни грамма косметики. Но даже в таком повседневном виде младшая Хадид выглядела роскошно.

Читайте также: 15 самых сексуальных фото Беллы Хадид в купальнике

Источник фотографий: @1d.hadids.daily


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147