18 июля 2022

Поклонники спорят, на кого больше похожа Майя Хоук: отца Итана или мать Уму Турман?

Звезда сериала Netflix «Очень странные дела» и ее знаменитый отец отправились на премьеру его нового документального проекта «Последние кинозвезды»

Роман актеров Умы Турман и Итана Хоука начался на съемках фантастического фильма «Гаттака», и любовь между их персонажами с экранов смогла успешно продолжиться в реальном мире: они поженились спустя год после премьеры ленты, в 1998-м. Майя Хоук, их первенец, родилась в том же году и сейчас уже уверенно стоит в ряду самых перспективных молодых актеров Голливуда. И хотя споры о том, на кого она больше похожа, на папу или маму, не прекращаются до сих пор, ясно одно: звезда сериалов «Очень странные дела» и «Маленькие женщины» переняла талант у обоих родителей.
Итак Хоук и Эмма Турман в фильме «Гаттака», 1997 год фото № 1
Итак Хоук и Эмма Турман в фильме «Гаттака», 1997 год
Майя Хоук на Венецианском кинофестивале в 2020 году фото № 2
Майя Хоук на Венецианском кинофестивале в 2020 году
У девушки отличные отношения и с Итаном Хоуком, и с Умой Турман: Майя часто делится в соцсетях селфи с родителями и активно поддерживает их во всех начинаниях. Так, на днях она вместе с отцом отправилась поддержать его новый проект — серию документальных фильмов «Последние кинозвезды». Держась за руки, папа и дочка улыбались в камеры репортерам и стремительно направлялись к кинотеатру, где проходила премьера.
Итан и Майя Хоук отправились на просмотр нового документального фильма «Последние кинозвезды», июль 2022 года фото № 3
Итан и Майя Хоук отправились на просмотр нового документального фильма «Последние кинозвезды», июль 2022 года

Источник фотографий: Legion Media / Splash News


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147