2 февраля 2023 | Елизавета Бобошко

Памела Андерсон сияет в шелковом платье на премьере своего фильма

Актриса привела в восторг, появившись в перламутровом наряде на показе документального фильма о своей жизни

55-летняя звезда картины «Спасатели Малибу» произвела впечатление своим появлением в гламурном образе на вечеринке в Нью-Йорке, которая была посвящена ее новому документальному фильму Netflix «Памела: История любви». 

Памела Андерсон фото № 1
Памела Андерсон
Андерсон надела черно-белое дизайнерское пальто Sergio Hudson поверх атласного платья жемчужного цвета со свободным декольте. На ней были черные туфли на высоком каблуке, а ее волнистые светлые локоны были уложены на бок.

Памела Андерсон фото № 2
Памела Андерсон
Звезда «Прослушки» в последнее время активно рекламирует как документальный фильм, так и свою книгу «С любовью, Памела». Интересно, что старший сын Андерсон Брэндон Ли выступил продюсером документального фильма о своей матери. Недавно именно он рассказал общественности, как мало платили Памеле за ее игру в фильмах и назвал ее «молодой девушкой, заключившую плохую сделку в большом шоу», которая в 1992-1997 годах была самой большой звездой. 

Кадр из сериала «Пэм и Томми» фото № 3
Кадр из сериала «Пэм и Томми»
Напомним, что в 2022 году уже вышел один из биографических фильмов о жизни Памелы под названием «Пэм и Томми», который раскрыл взаимоотношения Андерсон и рок-музыканта Томми Ли в 1990-х. Однако сама Памела не руководила съемками и даже не смотрела картину, кроме того актриса раскритиковала создателей и назвала фильм «дешевой подделкой». 

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147