5 декабря 2020 | Маргарита Замураева

Отдых в стиле рок-звезды: Hard Rock Hotel Maldives предлагает меломанам погрузиться в мир музыки

Солнце, океан, рок-н-ролл.

Cпрятаться от пандемии и серых будней все еще можно — Мальдивы по-прежнему открыты для россиян. Провести зимний отпуск на райских островах с особой энергетикой и драйвом предлагает Hard Rock Hotel Maldives. 

Отдых в стиле рок-звезды: Hard Rock Hotel Maldives предлагает меломанам погрузиться в мир музыки фото № 1

На курорте, расположенном в лагуне Эмбуду, есть не только живописные пейзажи, чистые пляжи с бирюзовой водой, уединенные виллы, шикарные рестораны и бары, но и любовь к музыке, которой пронизана каждая деталь отеля. В интерьере Hard Rock Hotel Maldives можно обнаружить музыкальные инструменты и вещи мировых знаменитостей, например Шакиры и Джастина Тимберлейка.

Более того, на курорте легко устроить свой собственный рок-концерт. Программа The Sound of Your Stay предлагает заказать в номер виниловый проигрыватель Crosley или электрогитару Fender в комплекте с усилителем. В каждом номере предусмотрены наушники и качественная звукоизоляция, чтобы меломаны могли музицировать и наслаждаться любимыми песнями, не нарушая покой других отдыхающих.

Отдых в стиле рок-звезды: Hard Rock Hotel Maldives предлагает меломанам погрузиться в мир музыки фото № 2

Для еще большего единения с музыкой в спа-центре Rock Spa было создано эксклюзивное музыкальное спа-меню. Программа Rhythm & Motion сочетает традиционную мануальную терапию с музыкальными вибрациями. Во время массажа на организм воздействуют ритмичные звуковые волны на разных частотах. 

Отдых в стиле рок-звезды: Hard Rock Hotel Maldives предлагает меломанам погрузиться в мир музыки фото № 3

Для истинных рок-звезд есть еще одна уникальная опция — размещение на уединенной Rock Star Villa с собственным баром на просторной террасе, панорамными видами на океан, бассейном и причалом для яхт.


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147