9 августа 2022 | Настя Горшкова

Ослепительная Бейонсе поделилась снимками в сверкающем боди с пикантным вырезом

Певица продемонстрировала роскошную фигуру на презентации нового альбома

Джей-Зи и Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 1
Джей-Зи и Бейонсе. Фото: @beyonce
В конце июля вышел седьмой студийный альбом Бейонсе Renaissance, по случаю премьеры певица поделилась с поклонниками невероятными снимками с закрытой вечеринки в духе Studio 54 в Нью-Йорке. Исполнительница хита Break My Soul примерила эффектный образ в стиле диско: сверкающее боди с длинными рукавами, капюшоном и пикантным вырезом, колготки Wolford, клатч Judith Leiber в виде пластинки с надписью «Club Renaissance» и украшения Tiffany & Co. Звезда позировала, демонстрируя идеальный макияж в нюдовых оттенках и длинные волнистые локоны, которые ниспадали на грудь.

Бейонсе и Джей-Зи. Фото: @beyonce фото № 2
Бейонсе и Джей-Зи. Фото: @beyonce
Поддержать звезду пришел ее муж Джей-Зи, одетый в элегантный белый костюм-двойку с черной рубашкой. Как сообщает издание Billboard, альбом Renaissance занял первое место в чарте Billboard 200 с самым громким женским дебютом этого года.

Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 3
Бейонсе. Фото: @beyonce
Недавно 40-летняя Бейонсе и 63-летняя Мадонна одновременно опубликовали в соцсетях промокадры в поддержку их совместного сингла The Queens Remix на песню Break My Soul, которая входит в лист седьмого студийного альбома.
Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 4
Бейонсе. Фото: @beyonce
Бейонсе. Фото: @beyonce фото № 5
Бейонсе. Фото: @beyonce

Источник фотографий: Соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147