23 июня 2019 | Ирина Лимонова

Оскорбление или королевская сдержанность? Гарри и Меган Маркл холодно поздравили принца Уильяма с днем рождения

В Сети осуждают весьма сдержанное поздравление герцогов Сассекских в адрес именинника принца Уильяма — не является ли это еще одним подтверждением раздора между братьями?

Оскорбление или королевская сдержанность? Гарри и Меган Маркл холодно поздравили принца Уильяма с днем рождения фото № 1
На днях принц Уильям отметил 37-летие. В Сети наследника королевской семьи поздравили многочисленные поклонники. Герцог Кембриджский разместил в официальном аккаунте Instagram пост с благодарностью за теплые слова. И в комментариях к этой публикации появилось лаконичное поздравление от герцога и герцогини Сассекских. «С днем рождения герцога Кембриджского», — гласило поздравление.
Оскорбление или королевская сдержанность? Гарри и Меган Маркл холодно поздравили принца Уильяма с днем рождения фото № 2

Означает ли этот сухой комментарий, что братья разговаривают друг с другом сквозь зубы или просто они уже тепло пообщались в течение дня, а комментарий стал просто очередным поводом для поздравления? Пока комментариев от представителей королевской семьи не последовало.

Источник фотографий: Getty Images, Instagram

Подборка: Бунт Меган Маркл


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147