26 октября 2020 | Лада Николаева

Орландо Блум подарил Кэти Перри на день рождения... Бората

А какой ваш идеальный подарок на 36-летие?

Вчера Кэти Перри исполнилось 36 лет, в честь чего ее жених Орландо Блум решил устроить для певицы очень необычный праздник. 

Орландо Блум подарил Кэти Перри на день рождения... Бората фото № 1


Актер подарил супруге видеообращение Бората, которым поделился в своем Instagram. В видео Саша Барон Коэн, играющий своего знаменитого персонажа из Казахстана, высмеял ставшие печально известными обнаженные фото Блума во время сапсерфинга в 2016 году (они все еще циркулируют по Сети). 

«Кэти Пепси, — начал свое обращение Борат. — Я планировал отправиться в плавание во Флориде, поэтому стал искать в интернете информацию о водных видах спорта в Орландо. Но вместо этого мистер Google прислал мне фотографию вашего мужа с крохой наружу. Он у него очень симпатичный. Должно быть, хорошо с Орландо Блумом. У тебя будет очень хороший день рождения. Много крема на твоем торте. Почему бы и нет?»

 

В другом, менее самоуничижительном, посте Блум собрал несколько ранее неопубликованных фотографий, на которых он запечатлен вместе с Перри. «С днем рождения, любовь моя, нам еще много где предстоит побывать...» — написал он под постом.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147