20 мая 2023 | Анна Романова

Официально: Дуа Липа вышла в свет с новым возлюбленным

Мужчина старше певицы почти на 15 лет 

Минувшим вечером 27-летняя Дуа Липа вышла на красную дорожку 76-го Каннского кинофестиваля вместе с французским режиссером 41-летним Роменом Гаврасом. Влюбленные появились на премьере фильма «Омар Ла Фрейз» режиссера Элиаса Белькеддара.

Дуа Липа фото № 1
Дуа Липа
Для первого совместного выхода возлюбленные выбрали парный total black: Гаврас надел классический костюм, а Дуа Липа блистала в роскошном черном платье Celine by Hedi Slimane с разрезами.

Слухи о романе Дуа Липы с бывшим бойфрендом другой певицы Риты Оры ходили несколько месяцев. С французским режиссером певицу заметили еще в феврале, но тогда из доказательств была лишь их совместная поездка на такси. Их выход на красную дорожку фестиваля говорит нам о том, что это не просто очередная интрижка. 

Ромен Гаврас и Дуа Липа фото № 2
Ромен Гаврас и Дуа Липа
Ромен Гаврас — французский режиссер и сценарист греческого происхождения, трехкратный номинант на премию «Грэмми». На его счету хит Netflix «Афина» и съемки музыкальных клипов, в числе которых No Church in the Wild Канье Уэста и Джей-Зи, а также Bad Girls исполнительницы M.I.A.

Источник фотографий: Legion-Media


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147