22 декабря 2020 | Настя Щербакова

Одни часы Rado Captain Cook — три образа Юлии Пересильд

Rado Captain Cook — это сочетание винтажного стиля оригинальной модели 1962 года и современных материалов.

Теперь для женской модели часов Captain Cook есть целая коллекция ярких цветных ремешков, которые можно подобрать под любой образ. Посланница бренда Rado актриса Юлия Пересильд выбрала для себя синий, красный и желтый ремешки, которые идеально подошли для повседневного образа с джинсами, вечернего алого платья или спокойного делового образа. «Скоро наступит Новый Год. И мы все ждём от него перемен к лучшему! Этот год нас многому научил. Главное, что надо быть гибким и быстро уметь перестраивать планы! Теперь и у меня есть универсальный аксессуар, часы Captain Cook, которые меняются вместе с моими планами. На них легко можно сменить ремешок — яркий красный и я готова к выходу в свет, синий и я в джинсах иду на репетицию. Я готова к переменам», — рассказала актриса свои впечатления от обновления часов. 

Одни часы Rado Captain Cook — три образа Юлии Пересильд фото № 1
Одни часы Rado Captain Cook — три образа Юлии Пересильд фото № 2
Одни часы Rado Captain Cook — три образа Юлии Пересильд фото № 3

Всего представили семь новых оттенков — бирюзовый, оранжевый, фиолетовый, синий, желтый, фуксия и красный. Ремешок будет легко менять благодаря системе Easy Clip.

1 / 7

Сами часы оснащены мощным автоматическим механизмом с запасом хода до 80 часов, а благодаря сапфировому стеклу и керамическому безелю сохранят свой внешний вид на долгие годы.

Одни часы Rado Captain Cook — три образа Юлии Пересильд фото № 4

Часы можно найти в московском бутике Rado.

Источник фотографий: Алексей Колпаков


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147