8 июня 2020 | Лада Николаева

Новый спор в Сети: какая кинопара лучше подходит Адаму Сэндлеру — Дженнифер Энистон или Дрю Бэрримор?

«50 первых поцелуев» или «Притворись моей женой»?

Судя по всему, пользователям изрядно надоело обсуждать пандемию COVID-19 и протестные акции в США. Со вчерашнего дня одной из главных тем в Twitter стал спор, какая же из кинопар лучше: Адам Сэндлер и Дрю Бэрримор, которые вместе сыграли в романтической комедии «50 первых поцелуев», или Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон, снявшиеся в фильме «Притворись моей женой»? 

Новый спор в Сети: какая кинопара лучше подходит Адаму Сэндлеру — Дженнифер Энистон или Дрю Бэрримор? фото № 1
Новый спор в Сети: какая кинопара лучше подходит Адаму Сэндлеру — Дженнифер Энистон или Дрю Бэрримор? фото № 2


Все началось с твита одного из фанатов Сэндлера и Энистон, который написал: «Назовите лучший кинодуэт, чем Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон. Я подожду». Вскоре шутливый риторический пост вылился в бурное обсуждение, из-за чего актриса Дрю Бэрримор попала в тренды социального медиа. 

«Адам Сэндлер не для того снимался в «50 первых поцелуев», чтобы получать такое неуважение», — ответил на твит один из пользователей. «Адам Сэндлер лучше всех играет с Дрю Бэрримор, и все это знают», — написал другой фанат.

В 2018 году Дрю Бэрримор поделилась в передаче Watch What Happens Live с Энди Коэном, что надеется снова поработать с Сэндлером, добавив, что они «все время переписываются» о своем следующем проекте, шутя, что они «такие толстые и такие старые». В январе этого года, на вручении премии Гильдии киноактеров, Дженнифер Энистон, получив награду за роль в сериале «Утреннее шоу», обратилась к Адаму Сэндлеру, пропустившему номинацию на «Оскар» за криминальный триллер «Неограненные драгоценности»: «Адам Сэндлер, твоя игра была необычайной, а твоя магия реальна, приятель, я люблю тебя». 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147