4 августа 2020 | Лада Николаева

Новый поворот: Брайан Остин Грин догадался об измене Меган Фокс

Семейная драма все никак не уляжется. 

Казалось бы, страсти вокруг расставания Меган Фокс и Брайана Остина Грина позади, и каждый из них уже начал новую главу личной жизни: актриса вместе с рэпером Machine Gun Kelly, а ее бывший супруг — с австралийской моделью Тиной Луис. Но поклонники пары не перестают обсуждать подробности их развода и осуждать Фокс и Грина за новые романы. В недавнем эпизоде подкаста Дакса Холта и Адама Глина актер отчасти удовлетворил любопытство фанатов и прокомментировал семейную драму. В том числе Брайан Остин ответил на вопрос о том, как узнал, что в жизни его жены появился другой мужчина.

Новый поворот: Брайан Остин Грин догадался об измене Меган Фокс фото № 1


О расставании супругов стало известно одновременно с появлением слухов о новом романе Меган Фокс, из-за чего многие пользователи решили, что бывший муж актрисы узнал о ее измене из СМИ. Однако по словам Грина, он догадался обо всем раньше. «Я выяснил это по-своему. А других подробностей вы от меня не узнаете. Скажу только, что узнал не из СМИ», — заявил актер. Он также признался, что переживает, как расставание с супругой отразится на их детях: 7-летнем Ноа, 6-летнем Боди и 3-летнем Джорни. «Не стоит тешить себя иллюзиями, что на детей расставание не повлияет. Но как оно повлияет на них, будет зависеть от нас… В семье все по-прежнему любят и уважают друг друга, просто все иначе. Мы учимся в процессе. Самое главное для нас — общаться как можно больше. Сейчас, по-моему, все идет хорошо», — поделился Грин. 


Напомним, о расставании Меган Фокс и Брайана Остин Грина после десяти лет брака стало известно в мае этого года. В 2015 году они уже переживали серьезный семейный кризис, но тогда от развода супругов удержала неожиданная третья беременность актрисы. 

Источник фотографий: Getty


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147