25 апреля 2023 | Елизавета Бобошко

Новый образ Блейк Лайвли снова напомнил ее героиню из сериала «Сплетница»

Актриса поделилась архивным снимком в честь дня рождения Джиджи Хадид

35-летняя Блейк поделилась с поклонниками в социальных сетях своим годичным снимком, который был сделан на дне рождении модели Джиджи Хадид. Спустя ровно год актриса показала свой наряд из фиолетового мини-платья Sergio Hudson, которое шикарно смотрится на фигуре знаменитости. 

Блейк Лайвли фото № 1
Блейк Лайвли
Многодетная мама смогла продемонстрировать подтянутую фигуру, надев приталенное платье, дополненное клатчем Chanel, красными туфлями Christian Louboutin и серьгами Brent Neale. На вечеринке в 2022 году Блейк позировала возле картины с изображением Фриды Кало. Именно такой стиль снимка напомнил фанатам популярного сериала с участием Лайвли ее героиню Серену ван дер Вудсен.

Джиджи Хадид и Блейк Лайвли фото № 2
Джиджи Хадид и Блейк Лайвли
«Поздравляю с годовщиной того дня, когда я собиралась опубликовать это фото», — написала Блейк, подшучивая над собой за то, что не смогла вовремя опубликовать снимок. Джиджи Хадид успела прокомментировать фото и написала: «Лол, это большая честь». 

Лайвли также опубликовала снимок из фотобудки, на котором она обнимает Хадид, а модель целует ее в щеку, добавляя «С днем ​​​​рождения, Джиджи, 2022», где цифра «2» зачеркнута и заменена цифрой «3».

Источник фотографий: Соцсети: @blakelively


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147