27 апреля 2022

Неожиданный дуэт: Сальма Хайек и Ченнинг Татум на съемках третьей части «Супер Майка»

55-летняя обладательница «Оскара» заменила Тэнди Ньютон, покинувшую проект со скандалом

Сальма Хайек и Ченнинг Татум фото № 1
Сальма Хайек и Ченнинг Татум
Неотразимая Сальма Хайек попала в объектив репортеров во время съемок фильма «Супер Майк: Последний танец» в Лондоне. Актриса подписала контракт на участие в проекте после того, как ее коллега Тэнди Ньютон выбыла из списка участников, разругавшись с продюсером и исполнителем главной роли Ченнингом Татумом из-за расхождения взглядов на пощечину Уилла Смита на церемонии вручения «Оскаров-2022».

Сальма Хайек и Ченнинг Татум фото № 2
Сальма Хайек и Ченнинг Татум
Тэнди покинула проект в начале апреля, после 11 дней съемок, и ее неуравновешенное поведение на съемочной площадке таблоиды объясняют разрывом с мужем, продюсером Олом Паркером, из-за интрижки с 25-летним рэпером Лонром. Тэнди и Ол прожили в браке 24 года, у них трое детей: 8-летний Букер, 17-летний Нико и 21-летний Рипли, который всего на четыре года старше нового возлюбленного актрисы.

Сальма Хайек и Ченнинг Татум фото № 3
Сальма Хайек и Ченнинг Татум
Заменившая коллегу Сальма Хайек предстала на первых кадрах «Супер Майка» в черном приталенном жакете с кружевной отделкой, широких брюках и красной блузе с бантом, дополнив аутфит эффектной шляпой и дизайнерской сумкой из черной кожи.

Сальма Хайек и Тэнди Ньютон на фестивале в Торонто, 2018 год фото № 4
Сальма Хайек и Тэнди Ньютон на фестивале в Торонто, 2018 год
В отличие от Тэнди, звезда «Дома Gucci» и главный герой «Супер Майка» отлично поладили: вчера актриса выложила в своем аккаунте трогательное видео с импровизированной вечеринки в честь дня рождения Ченнинга Татума, снятое в актерском трейлере. «С днем рождения, Ченнинг! Это радость, когда ты рядом. Feliz cumpleaños», — подписала пост Хайек.

Источник фотографий: Getty Images, соцсети


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147