6 августа 2020 | Лада Николаева

Нам показалось или Брайан Остин Грин троллит Меган Фокс и ее нового возлюбленного Machine Gun Kelly?

Он явно все еще не в силах простить измену экс-супруги. 

Меган Фокс давно перестала скрывать роман с новым возлюбленным Machine Gun Kelly: пара провела вместе весь карантин и не стеснялась чувств перед объективами папарацци. Казалось бы, даже экс-супруг актрисы Брайан Остин Грин уже смирился с семейной драмой и начал двигаться дальше. Но простить измену Меган он явно все еще не в силах.


Нам показалось или Брайан Остин Грин троллит Меган Фокс и ее нового возлюбленного Machine Gun Kelly? фото № 1

Вчера актриса поделилась в своем Instagram первым совместным снимком с Machine Gun Kelly: на фотографии влюбленные позируют перед зеркалом в купальниках и полотенцах на бедрах. «До боли красивый мальчик... Мое сердце принадлежит тебе», — подписала пост Фокс.



Примерно через три часа после этого Грин тоже сделал новую публикацию в Instagram: он выложил слайд-шоу с фотографиями каждого из своих четырех сыновей (троих из которых он воспитывает вместе с Меган). Как же он подписал пост? Вы, вероятно, уже догадались: «До боли красивые мальчики... Мое сердце принадлежит вам».



Недавно Брайан Остин Грин дал откровенное интервью в эпизоде подкаста Дакса Холта и Адама Глина, в котором рассказал, как они с Меган Фокс поделят заботу об общих детях. «Для этого нет свода правил. Нет способа сделать это правильно или сделать неправильно. Мы учимся в процессе. Для нас важно просто общаться — столько, сколько мы можем», — поделился актер.

Источник фотографий: Getty, Instagram


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147