23 марта 2022 | Дарья Чучелина

Начались съемки четвертого сезона сериала «Ты»

Ожидаемая дата выхода сериала, актерский состав, слухи и многое другое

Постер сериала «Ты», первый сезон, 2018 год фото № 1
Постер сериала «Ты», первый сезон, 2018 год
Драматический триллер рассказывает о Джо Голдберге, работнике книжного магазина, которого играет Пенн Бэджли, звезда сериала «Сплетница». Влюбившись, он становится одержим объектами своей страсти и идет на все, чтобы быть с ними. Джо устраняет любое препятствие, даже если это препятствие — человек.

Мы собрали все, что успели узнать о четвертой части сериала, рассказывающей историю серийного убийцы, мужа и отца. Осторожно, спойлеры!

Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год фото № 2
Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год
Когда начались съемки четвертого сезона «Ты»?

Вчера в официальном аккаунте сериала в соцсетях была опубликована информация о том, что новый сезон уже находится в производстве.

Начались съемки четвертого сезона сериала «Ты» фото № 3
Начались съемки четвертого сезона сериала «Ты»
Кто сыграет главную роль в новом сезоне сериала?

Netflix постепенно сообщает поклонникам подробности о касте четвертого сезона «Ты». На данный момент известно, что звезда «Белого лотоса» Лукас Гейдж присоединился к проекту. Актер исполнит роль Адама, выходца из богатой семьи, которая убеждена, что сын не соответствует ее стандартам. Он притворяется добрым и хорошим другом, хотя на деле является манипулятором. Единственное, что он перенял у своих родителей, — делать все возможное, чтобы получить желаемое. 

Лукас Гейдж фото № 4
Лукас Гейдж
О сюжете продолжения известно немного, но можно предположить, что Джо по-прежнему будет занимать центральное место в истории. Зрители будут наблюдать за очередной страницей жизни главного героя в Париже и, видимо, новой жертвой. Некоторые фанаты предполагают, что Элли (Дженна Ортега) снова появится в сериале, на что намекает ее разговор с Лав (Виктория Педретти) во втором сезоне.

«Я пересматриваю второй сезон, и Лав говорит Элли, что если с кино ничего не получится, то ей стоит поехать в кулинарную школу в Париж... Я чувствую, что она может быть там», — написал один из поклонников. Вот это был бы поворот!

Что касается остального актерского состава — пока остается лишь гадать. В третьем сезоне появилось много новых персонажей, поэтому, скорее всего, мы их больше не увидим.

Последняя серия закончилась тем, что Джо прибыл в Париж в поисках Мариенн (Тати Габриэль), поэтому его последние жертвы Лав и Райан (Майкл Фостер) в кадр точно не вернутся, разве что в качестве флешбэков. 

Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год фото № 5
Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год
Когда объявлено о съемках продолжения?

13 октября, за два дня до выхода третьего сезона «Ты», Netflix объявил в своих соцсетях, что будет четвертый.

Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год фото № 6
Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год
Что известно о сюжете нового сезона?

Честно говоря, не так уж много. В третьем сезоне Лав и Джо переехали в пригород вместе с ее матерью и их сыном Генри. Они поженились, прошли семейную терапию, но так и не смогли полностью избавиться от порывов к насилию.

В результате они угодили в несколько неприятных ситуаций, связанных с убийством и подставой, пытаясь при этом быть хорошими родителями для сына и вписаться в социум. Закончился прошлый сезон, как всегда, неожиданно, поэтому остается лишь ждать свежей информации от Netflix.

Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год фото № 7
Постер сериала «Ты», третий сезон, 2021 год
Когда выйдет четвертый сезон сериала «Ты»?

Пока нет точных дат, когда он может быть выпущен. Первый сезон вышел 9 сентября 2018 года, второй — 26 декабря 2019 года, а третий — 15 октября 2021 года. Надеемся, что это произойдет к концу 2022 года.

Источник фотографий: Netflix


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147