3 апреля 2021

Стало известно, когда приступят к съемкам продолжения сериала «Друзья»

Главные роли исполнят наши любимые Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу фото № 1
Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу
О воссоединении «Друзей» впервые заговорили в февраля 2020 года. Тогда же должны были и начаться съемки, но из-за пандемии пришлось все отложить на неопределенный срок. В интервью Deadline Дженнифер Энистон призналась — она очень сожалеет, что все затягивается, но безопасность и здоровье превыше всего. Также звезда отметила, что продолжению культового сериала все-таки быть, намекнув на то, что нам никогда не избавиться от «Друзей».

HBO никак не комментирует слухи о начале съемок, но недавно Дэвид Швиммер проговорился ведущему шоу The Graham Norton Show Грэму Нортону, что он едет в Лос-Анджелес, так как в самое ближайшее время начнутся съемки специального выпуска «Друзей» в одном из павильонов Warner Bros. Studio и там будут живые зрители. А также он признался, что очень волнуется в ожидании встречи с коллегами по сериалу.

По правилам контракта Дэвид не мог раскрыть все детали, поэтому он лишь намекнул, что четко прописанного сценария у них не будет и им придется импровизировать. Но актер уверен, что когда они соберутся вместе, то случится чудо, и все получится.

В ходе интервью Нортон поинтересовался у Швиммера, пересматривал ли он старые серии, чтобы освежить в памяти, каким был его персонаж Росс Геллер. Напомним, что последняя серия «Друзей» вышла на экраны в мае 2004 года. Дэвид откровенно ответил, что надо было, но он не смог заставить себя посмотреть все 236 серий. До съемок у него есть чуть меньше недели, и он пообещал, что за это время обязательно все наверстает.

Источник фотографий: @hbomax


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147