13 марта 2023

Море любви: Джастин и Хейли Бибер поделились солнечными кадрами с отпуска

Супруги поделились снимками с пляжа

Не смотря на вечные споры фанатов о совместимости певца и модели, Хейли и Джастин не обращают внимания на сплетни и лишний раз доказывают, что им хорошо вместе.Певец поделился фото с женой, на котором они спят на белой лодке и мило обнимаются. В своих социальных сетях Бибер подписал фотографию «Люблю тебя, малышка».

Джастин и Хейли Бибер фото № 1
Джастин и Хейли Бибер
Модель так же не упускает возможности выразить свои чувства к супругу. Недавно блогер трогательно поздравила супруга с днём рождения. Хейли поделилась подборкой фото с любимым и назвала мужа своим лучшим другом.
Джастин и Хейли Бибер фото № 2
Джастин и Хейли Бибер
С отпуска Бибер выложила свою подборку пляжных кадров. Модель позировала на сапборде в купальнике неонового зелёного цвета. Шею блогера украсили несколько бус из разноцветных камней, а поверх купальника была надета цепочка в виде топа. На руке Хейли всем знакомый браслет из ракушек, который снова ворвался в нашу жизнь из далекого детства. Что еще вернулось из прошлого, так это панама. Такой головной убор остается в трендах на летний сезон этого года. Хейли, как истинная модница, имеет в запасе не одну такую вещицу.
Хейли Бибер фото № 3
Хейли Бибер
Ранее владелица бренда косметики показала вариант свежего весеннего макияжа, который подойдет не только под платье, но и дерзкую кожаную куртку.
Хейли Бибер фото № 4
Хейли Бибер

Источник фотографий: Соцсети: @haileybieber


Instyle

Телефон:
+7 (495) 974-22-60

Marksistskaya Street, 34/10, office 403 Moscow, Russia, 109147